Ва
Вася

Где в world of warcraft mists of Pandaria менять ip сервера.

Все наверное знают какие цены на игру ставят на офицальных сайтах wow, мало того что я ешё игру купил не за маленькие деньги, так вот я один раз услышал что друг играет на бесплатном сервере, но он забыл в какой папке менял ip, можете пожалуйста написать полный путь к папке на windows 7.

Сова Сова

можно продавать голд за реал и оплачивать игру, на пиратках не советую играть