Павел Пащенко

Такое может быть? Какая кислота может такое сделать? (видео)

Это типо неудачно растворили труп в кислоте)) ) Это все реально?
http://www.youtube.com/watch?v=W56x35WeEXE

Б ЛЯ ВИДЕО БЛОКНУЛИ

Сергей Кузнецов

Видо заблокировано

Дима

Видео нету 😞
А так, на будущее, концентрированная серная кислота может творить воистину страшные вещи.
Например, если в нее опустить сахар - рафинад, то от него останется один кубик углерода, вся вода (она химически связана) содержащаяся в нем будет "высосана" кислотой.