Тарасенко Наталья

устроилась на работу, трудовой договор не заключала. теперь меня увольняют и вешают на меня недоздачю. касы нет. как быть?

Владимир Наумов

Нет договора - нет недоздачи. Главное чтобы ты свою зарплату забрала.

Аня Косулина

послать их на хер дорогая.

Axtam Yunusov

если договор не был заключен, то у Вас нет никакой ответственности

Чика

пусть попробуют взыскать недостачу через суд. Ничего они не могут с Вас взять, хоть миллион пропал бы-Вы у них не числитесь в работниках, да и ревизию, навряд ли, правильно провели.

Анастасия Белоусова

по закону - как бы и не работала - любой юрист скажет - а вообще бросать надо такую работу где лохов ищут

Павел Карпов

пусть попробуют на вас в суд подать -обхохочетесь. Он и не сунутся, вот увидите. Зарплату, скорее всего, вы не получите. а уйти можете хоть сейчас. И пригрозить ещё, что в трудовую комиссию пойдёте. есть в Уфе такая компания, 69 ден называется. За 11 лет её существования десятки людей ушли с недостачей, якобы, и без зарплаты. Только они никого не устраивали официально, а деньги отдавать людям не любят. Вот и придумывают недостачу каждый раз.

Юлия Забелло

остается только на х%й их послать, пусть докажут попробуют

Елена Савченко

Как они могут уволить, если они даже не приняли? Вы там не работали. Какая недостача, о чем это?