A Sh

Уважаемые, определите породу по фото)

Ангелина Садова

Возможно питбуль или метис питбуля с лабром.

Джахонгир Юлдашев

или лабр пет народного разведения.. либо метис, склоняюсь ко второму больше, тонкий хвост и тонкие лапы. да и мося не типичная.

Галина Плёнсак

Ну кто ж ищет породу в метисе? Метис - по сути беспороден, покольку он не лабрадор и не пит, а нечто среднее.

Егор Лыткин

Похож (а) на лабрадора, но фото не очень удачное.

Арина

Вроде бы действительно лабрадор.

Игорь Иванов

это лабрадор!

Игорь Воронцов

Че не видно? Какой лабрабор когда это или такса или овчарка. зуб даю я собаками уже 30 лет занимаюсь много знаю про них

K*
Konstantin *****

отличная порода - дворянин
автор, не смешите народ... метис и дворняга - суть одно и тоже. ПОРОДЫ НЕТ

Анас Эль Сайед

дворняжка.. . очень симпотичная...

Дулат

лабрадор там точно пробегал, а насколько близко по фотке увы не скажу...

Мария Болотина

Лабрадор, хотя, действительно, фото неудачное, возможно мордочка питбуля...)))