Eвгения Сердюк

Подскажите хороший литературный сериал (кроме Стелкера, Метро и Этногенеза)

Георгий Карасени

Ник Перумов - Хранитель мечей.
Первые книги: Алмазный меч, Деревянный меч. Рорждение мага. Если понравиться дальше сам найдёшь ))

Ал
Алексей

Серия "Дорога домой" Зыкова там четыре книги уже есть - начинается книгой "Безымянный раб" и пятую вроде пишет.
Макс Фрай "Лабиринты Ехо" и "Хроники Ехо" - продолжение.
М. и С. Дяченко - "Привратник", "Шрам", "Преемник", "Авантюрист".