Ольга Ким

сможете ли вы без карты россии назвать рядом с каким городом находится ЙОШКАР ОЛА?? ? ТОЛЬКО ЧЕСТНО!! ! а то не интересно

Администратор *

Запросто! Ближайший ГОРОД - Козьмодемьянск. Остальное - сёла и посёлки.
Ещё ближе Новочебксарск, Чебоксары, Мариинский Посад, Волжск, Уржум.

Кореянка

Это столица Республики Мари Эл. Рядом Татарстан со столицей Казанью.