Ив
Иван

Реальные ли шансы выиграть Green card в лотерее?

Ekaterina Artemova

8 миллионов заявок, 55 тысяч грин карт- сами посчитайте ваши шансы

Holod

В прошлом году в Россиии из 120 000 поданных заявок выиграло 2920 . Если в каждой заявке было включено по три человека, то можно считать, что выиграло примерно 7 000 человек.
Так, что выиграть вполне реально.

Тимур Эгипт

Вероятность выигрыша для Европы (включая весь бСССР) - около 2%.

Тимур

Да, если Вы - организатор и участник лотереи

Сергей Степанов

реально. но верояность ещё ниже чем с сортлото угадать 5 из 36.

Oksna

1 на 100