Татьяна Мариан

Принтер Сanon pixma pm 220 как настроить чтоб печатал одним черным цветом?

Не могу настроить принтер чтоб была ч\б печать, он все время требует чтоб вставили цветной картридж.... Я вставляю пустой цветной картридж и он все равно отказывается работать... Эта модель принтера работает только с 2 полными картриджами?!!!

Евгения

струйные принтеры требуют, чтобы все картриджи были на месте и запревлены. без этого никак. чтобы черно-белая это нужно смотреть лично. вообщем свойства принтера смотреть и ставить галочку черно-белая печать.