Ирина Резниченко

что с собой брать на первый день в колледж? + там будет посвещение.

Ольга Юдина

Закуску и выпивку для мальчиков, цветы и шампанское для девушек.

Юра Я

На посвЯщении в студенты главное - хорошее настроение.

Denis Narovenko

Тетради, ручки. У нас на посвящение был концерт, старшие курсы вручали нам талисман специальности, на которой учимся. Наставления читали, клятва студента. Мукой не сыпали, было конфети

Иванна Горлач

тетради и ручку, + если будет посвещение возможно будет испачкана одежда ( смотря что делать будут, нас мукой обсыпали)

Дмитрий Котов

водку и пиво, можно колбаски