Рафаел Махмудов

скажите пожалуйста. Какие предметы изучаются на первом курсе факультета ветеринарной медицины?

Каха Coach

Общеобразовательные дисциплины - родной язык (смотря в какой стране) , история, химия. Возможно, физика. Ну и, конечно, специальность - зоология, биология, биохимия, биофизика, анатомия, цитология и т. д. и т. п. . Перечень предметов может меняться в зависимости от ВУЗа.