Саня Желик

Подсудимый находится под следствием. Ему предъявлено обвинение. Статья 111ч. 4. Скажите кто будет выплачивать иск пострад

Татьяна Долматова

Возмещать вред будет виновный. Вот признают лицо виновным, тогда и иск удовлетворят.

Юра Григорьев

Иск будет выплачивать подсудимый

Алексей Петрыкин

Подсудимый, если признают виновным и потерпевшие подадут иск в гражданском порядке, а так до 15 лет светит...

Денис Кондрат

подсудимый находится под судом а не следствием

Владимир Гогонов

он же с зоны и будет