Андрей Evolution

Реально ли попасть учиться на бюджет в мед. институт им. Сеченова? (стомотологический факультет)

Олег Меньтюков

В 1-ый мед. вообще поступить трудно. Но если Вы собрались стать стоматологом, поступайте в 3-ий.

Анна Елистратова

Я интересовался на сайтах всех столичных медВУЗов... в том числе -стоматологических.... заметил -что на стоматологии=вообще не более 5 бюджетных мест из 50 по плану.... и в списках зачисленных-одни ТОВАРИЩи-чьи фамилии заканчиваются на "....ский"...."....ман"