Nani Koroleva

Во сне приходил к бывшей жене, ругался она молча смотрела, хотя больше это было от ней к чему бы это?

Кодиршо Рахматшо

Вы хотите помириться с бывшей женой, но так и не помиритесь, ей будет глубоко фиолетово на Вас, т. е. равнодушна, потому что во сне молчала.

Ир
Ирина

Ни к чему, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.