Дмитрий

я год назад проколола нос и сейчас у меня всегда красное вокруг сережки и шышечка небольшая что делать ((

Елена Шишканова

заражение. делать. либо металл гавно. думаю надо серьги снять и посмотреть чего будет.

Света Миронова

да попробуй поменяй на качественную сережку у меня у сестры так же было она поменяла и все ок теперь)

Ольга Сидорова

толи еще будет, сними ее, а коль носишь-нужно золото не ниже 583 пробы

Оля Вершинина

Золотую серёжку вставь или титановую и всё пройдет