Елена Авдиенко

Сколько длиться протезирование одного зуба?

по времени, cкажем запломбировать зуб больше времени уходит или нет.

Вообще расскажите о протезирование. Что, с чего начинаеться и чем заканчиваеться.

Анастасия Голоцукова

Для начала удаляется нерв и пломбируется канал. ( работа часа на полтора) . Дальше снятие слепков и обточка зуба под коронку потом примерка коронки подгонка по цвету и окончательная обработка. недели полторы по времени. ( чаще всего литейка не рядом с ортопедом поэтому полторы недели)