Улан Исмаилов

подскажите самую лучшую мазь от радикулита

Serdar Ozturk

лечь на пол вытянуть вверх руки пополу икататься по полу называется бёвнышко. можно выполнять даже при обострении.

Olya Zimnova

диклофенак, кетонал, нурофен- нпвс в большом выборе

Светлана Хорошильцева

Лучшая мазь от радикулита - зарядка.
Конечно, ее нельзя делать во время обострения. Ее нужно начинать после окончания острого периода. В зарядку входят упражнения для накачивания мышц спины (эти мышцы потом не дают позвонкам соприкасаться и упражнения на вытягивание и скручивание позвонков, что позволяет им стать на место.
А в острый период самое нужное - хороший врач-вертебролог, который вправит Вам позвонки.
А мази и прочие таблетки типа ибупрофена и фастум-геля - это лишь вспомогательные средства, НЕ УСТРАНЯЮЩИЕ причину радикулита, а только сглаживающие симптомы.
К сожалению, в русско-язычном интернете не нашел хороших упражнений.
Если знаете английский, поищите упражнения, рекомендуемые физиотерапевтами госпиталя имени Джона Кеннеди в Бостоне.

На
Наталья

из природных - окопник -мазь в аптеке наз . живокост .