Вера Мельник

с какого месяца начинают платить стипендию после летней сессии? ? с сентября ??

ОК
Олег Косулин

с сентября, только если сессия сдана вовремя, а не в доп время и оценки выше троек - насколько я знаю. Пропить - святое! ))

Минзифа Уланова

с июля уже получите увеличенную стипендию. но в некоторых вухах в сентябре за три летних месяца получают