Андрей

Подскажите, пожалуйста, эффективные средства при хроническом аднексите.

Дело в том, что уже 2 раза за последние 4 месяца я лежала в стационаре с обострениями, лечение помогло только во время самого лечения, прошли месячные и у меня возобновились боли, ужасное недомогание, что делать ((

Константин Мостовой

попробуйте сдать анализ на скрытые инфекции

Валентина Шшшшшшшшшш

обострения возможны после каждой менструации, надо пройти полное обследование.