Анна

помогите пожалуйста ((болит поджелудочная железа.. . что делать?

боль в желудке и в левом боку.... как вылечить и что можно кушать?

Анна Баринова

Идите на обследование к гастроэнтерологу, он Вам назначит нужное лечение, с этим не шутят.

Андрей Редкозубов

идите к врачу, с поджелудочной шутки плохи

Anar Agayev

нельзя- алкоголь белый хлеб мороженое жареное острое (в нете полно инфы)

Ольга Петрова

Голод, холод и покой

Юрий Мотр.

перво-наперво - диета, потом лекарства, которые выпишет врач

Алексей Кононов

Нужно идти к врачуА пока, чтобы снять боль, выпейте одну чайную ложку глицерина.