Памповая Птица

Подскажите как избавиться от черных точек?

Александр Мелехин

купи в аптеке пластырь специальный, либо сс экстрактом зеленого чая, либо с экстрактом угля, мне оч помогло

Жанболат

обычно всякие скрабы помогают

Мырза Саматов

Это организм помогает печени, выбрасывает шлаки, токсины через кожу. Если их будет меньше то всё будет выводить печень и почки, а кожа будет оставаться чистой. Для того чтобы шлаков и токсинов в организме стало меньше нужно перестать питаться пищей которая содержит эти самые шлаки и токсины, то есть трупами животных рыб и птиц.

Ольга Захарова

Пересмотреть рацион питания: убрать жирное, острое, копченое, сладости в излишке+гигиена лица: отлично очищают скрабы, или в домашних условиях расспарить лицо над тазиком с только что вскипевшей водой под полотенцем (не близко, во избежания ожога!!! ) для расскрытия пор и затем смесью мелкой соли и соды нежными аккуратными круговыми движениями оичтить лицо, или скрабом... затем умыться теплой водой, смазать лицо взбитым белком яйца на 10 минут для закрытия пор... но бывают что эти самые черные точки сидят оооочень глубоко... тогдав косметический салон