На
Наталья

Как вы считаете, может ли сейчас безработный жить на пособия по безработице. Ответ обоснуйте спасибо))

Yursan Dorishes

Может не жить а существовать.

Ал
Алсу

Охота спрашивать.. . НЕТ конечно!! !
а чего тут обосновывать? - нет и всё...особенно в России,
шаг в сторону - в тюрьму или штраф 🙂

Игорь Светлов

Может, если будет питаться китайской лапшой.

Андрей Мартынюк

это нереально
либо будешь голодный, любо холодный, либо голый
в нашей стране выжить сложно, но можно:)

Михаил Бурханов

Смотря в какой стране. Например в Армении это невозможно (потому что его нет (пособия)) , а вот в России можно, если сэкономить. А вот в Европе можно нормально прожить на пособии. (у меня там сейчас родственник и не жалуется )) )

Вот люди!! ! да вы представления не имеете в какой хорошей стране вы живете. Ачуметь можно (это я к коментам к сверху написал)

Альбина Гасиева

Я в 1993 году получала такое пособие. В месяц оно было меньше, чем стоимость проездного единого на метро.
Сейчас проездной на метро во много раз дороже. Увеличилось ли пособие, и на сколько - я не знаю.

Алексей Буканов

Смотря в какой стране. Например в Армении это невозможно (потому что его нет (пособия)) , а вот в России можно, если сэкономить. А вот в Европе можно нормально прожить на пособии. (у меня там сейчас родственник и не жалуется )) )

Вот люди!! !да вы представления не имеете в какой хорошей стране вы живете. Ачуметь можно (это я к коментам к сверху написал)