Елена Миронова

Подскажите пожалуйста в каких конкурсах я могу принять участие.

Здравствуйте уважаемые пользователи я молодой изобретатель у меня идей много а что с ними делать не знаю, эти идеи на тему дешевого и экологически чистого источника энергии и рационального использования рек и идей получения био газа. Подскажите мне пожалуйста (дайте ссылку на сайт) в каких конкурсах я могу принять участие с моими темами изобретений я из Украины, заранее спасибо.

Юська Лютикова

На этом сайте собрано большое количество конкурсов, грантов и прочих предложений: http://vsekonkursy.ru/
Может, и подберете что-то для себя.