Ан
Анжелика

Поделитесь опытом, как проходит заседание в апелляционном суде?

Арбитражный суд отменил решение выездной проверки, Инспекция подала на апелляцию, как проходит апелляционный процесс и что нужно подготовить к этому заседанию? На сколько часто в апелляции поддерживают решение Арбитражного суда?

Александр Александров

Апелляционный процесс проходит так же как и обычный. Если суд не примет вашу сторону, то отошлет документы обратно на доработку. На сколько часто поддерживает 50*50, все от судьи зависит.