Ля
Ляззата

Как не прискорбно признать но эпоха Путина идет к закату так и не начавшись.. что вспомните хорошего при нем?

Елена

А что в нём хорошего то было? да ничего, начали воровать по крупному, беззаконие, нищета, полная безнаказанность чиновничьего произвола...

Алексей Гришкин

Вспоминается один негатив.

Елена Соболева

Шутил об АПЛ Курск, летал с птицами, нырял за кувшинами и в кефир, мочил в сортирах, гасил пожар, ездил на моциклете.
Много сделал.)))))

Андрей Галкин

А если бы ЕБН был жив, и продолжал править, то мы бы так и брали
транши у Америки. И пенсия была бы 390р.

Роман Платонов

Гитлер меньше навредил

Евгений

Так как живем, можно жить и без президента.

El
Elgo

только плохое.. .
хорошее просто напросто отсутствует.

Юляшка Листопадова

А он об этом знает...

Аленка Леонтьева

...была какая то надежда после ельцина, мол этот боевой,,,, да куда там,,,, раньше просто воровали.... а при нём узаконили воровство и чиновничий беспредел....

Екатерина

А, по моему, это мы при Путине идём к закату. Интересно, что он о нас будет вспоминать.

Анастасия Каминская

Бедняга, ну завернись в одеяло и ползи на кладбище. 🙂

Н:
Наталья :)

Вот снова запой и опять я один
Водкой налита посуда
Но шепчет на ухо мне гражданин
Оставь опохмелиться паскуда.
А я ему гаду, прямо в глаза
Сказал, и убрал свою руку
Ты ж голос отдал за вора, подлеца.
Пусть он похмелит тебя суку... .

Демократами назвались коммунисты.
От СССР оставив лишь привет.
Теперь воруют депутаты и министры,
ДА и чиновники нас грабят двадцать лет.

Коррупция везде и даже в школе.
Работы нет и за душою не гроша.
Народ наш тонет в нищете и в алкоголе,
А от премьера нам по телику "лапша".

Скажу вам честно, что история не знает.
Такой позорный исторический момент.
Когда совместно с бандитами сливает.
Народное богатство президент.

отрывки из песен группы "Блокнот"

Soval Lngro

Дался вам этот Путин. В Америке было 50 президентов и никто не считает их эпохами. А у нас третий и уже эпоха. Президентов запоминают, когда несчастье на всю страну, война мировая например.
Вы просили свободы, вам её дали. Теперь не заглядывайте в рот президенту.

Ля
Ляззата

еще не известно у кого идет к закатуэпоха, в сов время в этом возрасте только начиналась,

Алексей Елистратов

хорошего мало, одни обещания в основном негатив -уничтожено сельское хозяйство, а это значит Россия зависит от заграницы по продовольственной безопасности, разрушена экономика и, слабая армия-это позор, что начали закупать БТР у немцев с голландцами, что самим нельзя наладить это производство? Полнейший произвол и беспредел чиновников, постоянная ложь и оболванивание народа СМИ не приведёт ни к чему хорошему.

Алина Ерёмина

Когда на носу конец света нарисовывается не стоит и говорить о таких мелочах...)))).. вот если минует нас чаша сия, - тогда и выскажемся...