Вадим Кузьмин

Вы уже замечали, что Ваши дети употребляли алкоголь? Боритесь?

Ремнем?

Да
Даша

Моидети давно совершеннолетние, но употребляют алькоголь редко.
В отличии от их папаши.

Ан
Андрей

У меня одна из дочек по ошибке рюмку перцовки махнула - думала, что лимонад.
Не, не борюсь.
Она сразу осознала свою ошибку)))

Эльвира Хамитова

Обидно другое, что запрещено и разъяснено дома, все переворачивается с ног на голову в школе, на улице и оттуда уже ребенок приходит совершенно иным! Если он скажет кому-то замечание, что пить нельзя, его тут же прибьют или просто никто дружить не станет! Вот такие дела!!!

Дима Комаров

один раз ужрался - больше не хочет)

Alexander Ignatenko

я не хочу быть трупом пока....