Оксана Машкова

Почему полиция не занимается педофилами, и большинство отпускает?

Ну вот я смотрю как многие сейчас ловят педофилов, обычные граждане побеседуют с ними потом отдают полиции, а они его отпускают. Почему так? Вот мы сейчас тоже ловим 1 попался уже на крючке ему 18 хочет погулять с 15 летней девочкой, ну вот прийдем мы пресанем его попугаем, а полиция приедет мы его сдадим и его отпустят. И считай никакой пользы... обидно.. ведь переписка есть написано 15 лет ему 18 он предлагает гулять, уже попадает под статью так как он не имеет права быть с лицами младше 16, а полиции пофигу

Олег

Потому что в полиции служат те же педофилы.

Олеся

Каждой девушке нужен хороший защитник, а такому надо хорошо платить.

Арнольд

Знаешь, а ты, со своей гоп-компанией, переключайся на отлов дедушек и пап, гуляющих с детьми!