Ilya Khangireev

Вы согласны с тем что метросексуалы даже хуже чем геи?

Метросексуалы это такие мужики точнее непойми кто мальчик-девочка которые выглядят как педики точнее как полубабы ну следят за собой, носят модные шмотки, душаться духами дорогими, бреют там... Прически всякие делают и так далее короче модники но они нормальной ориентации то есть им девушки нравятся но сами выглядят как педики.. Я думаю они хуже настоящих педиков так как те которые настоящие они на оборот стараются не выделяться внешне и выглядят как обычный мужик, а там дома это личное их дело с кем спят, а эти же метросексуалы в обществе выделяют себя таким видом гомосячим людей раздражаю и пехрен что они гетеро ведь вид и поведение у них хуже гомосека.

Алексей Богдюн

Если они не насильники, то какая вам разница, пусть живут как хотят. Вам не всё равно кто с кем и как, к вам не пристают и ладно...

Екатерина Коршина

Они не так опасны....

Рома Изотов

ну в любом случае они не геи, чрезмерный уход за собой и желание вырядиться в модные шмотки, конечно тоже крайность, но это их дело. Однако ориентированны они на женщин, вот женятся и станут норм мужиками. А гей нормальным мужиком уже не станет

Оксана Долгова

я так понимаю) ) для вас мужик должен быть угрюм, вонюч и волосат

Сергей Агашков

есть тролли, а ты маааленький тролльчонок!!!