Ир
Ирина

Почему русские считают, что их культура самая правильная?

Анюта Казеннова

Все нации и народности считают именно так и не иначе, что их культура самая - пресамая лучшая.

Помните поговорку : "Каждый кулик своё болото хвалит".

А что плохого в культуре русских. Россия (СССР) столько талантов дала миру, не перечислить. Все народы изучают культуру русского народа.
Очень большая часть мировой культуры.

Надежда Макутина

Культура не может быть правильной или неправильной. Она либо есть (т. е. жива) , либо нет.

Галина Шумилова

Она из самых древних. А правильными бывают щи на плите.

Любовь

А почему русские в своей собственной стране должны считать чужую культуру правильной?

Сычёва Виктория

очень интересно
с КАКИХ ТАКИХ ПОР я обязан считать то, что навязывает ПРОзападный иуда?

Марина Тулина

Правильная культура? Что это?

Se
Serega

Неужели они должны считать как-то по другому? Какой странный вопрос!

Тим

потому что русская культура, как минимум, достойна уважения

Сергей Абреев

Идиотское заявление. Нет и быть не может культур правильных или не правильных. Есть РОДНАЯ КУЛЬТУРА И ЧУЖЕРОДНАЯ.

Да
Дашуля

Потому что все так про себя считают.

Александр

Культура у русских неплохая. Просто мало кто ее знает. 90% русских сами свою культуру не знают. Дерьмократия!

Людмила Кондрашова

Потому что культура пошла белыми людьми с севера. Я в это верю.

Другим втюхали байки про Египет, они в это верят.

Кто во что верит.. .

Вячеслав Сидоров

каждая нация считают что их культура самая правильная так же как каждая религия самая правильная

Ирина Лаврова

Так считает любая нация. Хватит про рускость. Русские ничем не отличаются от других национальностей.

Алексей Парамонов

Кто именно так считает, я первый такое слышу. Лоh тролль и провокатор ты

Джонатан Свифт

Почти каждая страна считает свою культуру самой правильной. Это часть человеческой психологии)

Наталья Махначева

что за безграмотный вопрос? вы что в школе двоечником были?!

Горшков Александр

Каждый кулик свое.... дальше понятно ))

Мария Кабанова

У всякой цивилизации есть своя культура.
Она не может быть "неправильной" или "правильной"

Даткайым Сыдыкова

Так считают все недалекие люди.