Тарина

Путинцы вы давно выходили из своих хрущевок на на цветущую России посмотреть?

Павел Камышев

Путинцы на Рублевке живут...

Овчинников Алексей

Да кагбэ когда оппозиция правила, что левая давно, что правая недавно, было хуже. Все познается в сравнении

Мария Нахапетова

Да они даже на выборы не ходили...

Светлана Быковская

Что на выборы ходить все за них культурно вбросили, а Газпром национальное достояние.

Ге
Геннадий

А мы свои квартирные вопросы решили. И далеко не в хрущевках живем. В СССР мы о таком даже мечтать не смели.

Игорь Семенов

А вы в палатах живете! ? А мы в Хрущевках А преидент наш!