Алена Лазарева

мужики стали бы вы продолжать встречаться с девушкой если узнали бы что она сотрудник полиции?

в своей жизни я опасаюсь 3 типов людей- это психованных, проституток и полицейских- от психа можно пострадать, от проститутки заразиться, от ментов говна набрать похуже, я встречаюсь с девушкой уже 4 месяца и не знал и не спрашивал ее кто по профессии, а недавно узнал что она, о боже- старший лейтенант полиции, это как то не по понятиям во первых а во вторых я их презираю и не хочу иметь с ними дел, но девушка мне нравится, а вы бы стали продолжать с ней отношения узнав что она мент, а менты это враги общества от них говна столько наберешь и наркоту подкинут и пальчики нечаянно смажут, как бы вы поступили?

Иван

она не виновата, что тебе менты не нравятся

Юлия Балашова

Да тебе, брат, только на зоне и жить с такими понятиями! В нормальной жизни и с нормальными людьми тебе будет ой как плохо! А я бы с удовольствием закрутил с такой - не вижу минусов, одни плюсы!

Анна Берне

А ты взгляни на проблему с другой стороны - слабо отодрать сотрудника полиции? А неоднократно отодрать?? ? А?? ? )))))

Ольга Новоковская

женат на теперь уже майоре полиции 15 лет. до одного места мне была ее профессия.

Евгений Топунов

ладно хоть после свадьбы не узнали..)) ) как можно 4 месяца встречаться и не поинтересоваться чем занимается и где работает девушка? конечно встречайтесь дальше.. . вам еще повезло что она оказалась ментом а не проституткой ...тогда вам скорей всего пришлось бы сегодня задавать совсем другие вопросы и в другой категории "Болезни и лекарства"..))))

кстати .. вообще уверены что выбор есть? а то ведь с такой специальностью девушки и выбор может быть не велик.. . или в ЗАГС или к прокурору ))))

Андрей Румянцев

разумеется стал бы, будете играть в ролевые игры 🙂 а вообще ничего плохого в сотруднике полиции нет, если боишься или она не нравится - это другое дело

Елена Мензелева

Нет, конечно. Может наркоту подкинуть по инерции, или для профилактики, чтобы в загс сразу пошел

Валера Бойченков

Объясню как работающий в этой сфере. Женщины в полиции кардинально отличаются от куриц с гражданки они не выпендривается за ними не надо годами бегать. они решительные .нет заскоков сегодня она с тобой хорошо. завтра ее как подменили. они логичные. ответственные с мужским складом ума.. вот и думайте, кто встречается с адекватной симпатичной сотрудницей полиции офицером подчеркну!!! именно офицером!! хотя бы лейтенантом тому дико повезло. у меня самого девушка коллега. . Не сравнить с тем что было до..

Роман Миронов

кому нравится поп, а кому поподья

Татьяна Записочная

секас все хотят)))) у меня тож есть такая знакомая-все тип топ

Елена Заморина

нет мусора в любом виде мусора