Дис Неизвестный

Они похожи? А где тот хмырь что слева сейчас? (фота внутри)

Айгерим

По прежнему в Яблоке.

Мария Лукичева

Лучше быть похожим на Парацельса, чем на сказочное существо.

Юра

хмырь?)) )
а ботексный краб, мелкий подлючий, длиноносый, длиноухий тогда кто?) )
а Гриша кстати чемпион Украины по боксу был. Переебал бы те за хмыря так, шо тыб мультики смаре, кухонный боец)

Кусьма Евгеньевна

По-моему, он депутат петербургского Законодательного собрания.
А вот этому хмырю давно пора отдохнуть, а то выглядит плохо.

За
Заноза

ну да, реинкарнация)
а кто это справа?

Алина

Похожи! 🙂

Евгений Адамов

так они все, чем то похожи ..