Мария 89

ребята завтра иду в колледж. первый курс. нужно ли что то с собой брать и как найти свою группу. можно ли взять с собой

первый курс. нужно ли что то с собой брать и как найти свою группу. можно ли взять с собой сумочку

Елена

Возьмите тетради, блокнот, ручки. Списки учащихся по группам обычно вывешивают рядом с расписанием, ну или можно в деканате узнать. Сумочку взять нужно)

Дарья Кузьмичёва

можно! Тетрадей 48 листов ручку карандаш линейку