Olga Baranowa

что делать если я положил деньги на другой номер, если я вообще не на телефон зачислял! что делать помогите пожалуйста

подскажите пожалуйста что делать?

Владислав Трофимов

Обратиться в службу поддержки той платежной системы, через которую вы совершали платеж. Если это терминал, то на нем должна быть контактная информация. Объясните им проблему.
ОБЯЗАТЕЛЬНО СОХРАНИТЕ ЧЕК!

Ольга

Зайдите на сайт оператора вашего номера, там есть ответ что делать в таких случаях