Нина Кукуева

девчонки скажите а во сколько вы ввели прикорм деткам на ив? с чего вы начинали и как вводили (по сколько давали)?

Ап
Апроо

мы искуственники и начали яблочное пюре рано давать, нам педиатр посоветывала около трех месяцев доче было

Елена Царёва

А мы с 4 месяцев яблочный сок по капельке и увеличивали дозу, а с 5 кашку гречневую (малютка). Правда каша не нравится ей.

Эн
Энжеша

с полутора месяцев кормила манкой сына во всю
остальные каши молотила в кофемолке и варила
творог и сметанку тоже делали домашнюю ел не отказывался
соки давала апельсиновый и яблочный
ест до сей поры все каши творог и все что желает ребеночку сейчас 18 годков
учится в университете

ОК
Ольга Кирьянова

С 4 месяцев начала с 1/2 чайной ложки яблочного пюре. Ежедневно увеличивала еще на пол-чайной ложки, пока не довела до 40 г примерно (чуть меньше полбаночки) к 4,5 месяцам.