Мадина Мырзахметова

как слить антифриз из радиатора тойоты короллы? я не могу найти эту пробку.. . где она, блин, там?!!

Евгений

Не нужно крутить болты - отсоедени самый нижний патрубок, который подходит к радиатору. Чтоб открутить пробку, зачастую приходится открутить весь радиатор. Зачем этот геморрой?

Александр Иванов

патрубок скинь и все ))

М К

если не можешь найти пробку на радиаторе то открути датчик или патрубок сними

Елена Родионова

Снизу радиатора есть болт. Возьми ключ на 12 и выкрути его против часовой стрелки

Иван Ткаченко

пробка есть а патрубок где?