Ольга Рябова

Промывка инжектора предусматривает обязательную замену свечей? Я взял жидкость .для промывки, где написано

что не надо менять, а в мастерской все равно свечи просят принести..

sky_2088

пожалейте своё авто и промывку всегда надо делать в нормальном сервисе на ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ ОБОРУДОВАНИИ с промывкой WIINS -всегда промывают этим средством и естественно с заменой топливного фильтра и свечей- а по другому никак нельзя-проверено, вам удачи

Ленара Неваленова

свечи умрут после промывки через 1 000 км встанеш на дороге по этому меняют т. к. они от высокого октана и керосина перегреваются и становятся хрупкие ...

София Борисова

а зачем вы жидкость купили? когда на стенде происходит промывка, там подключают оборудование уже с жидкостью. что то вас разводят похоже. и на жидкость и на свечи