Yaroslav Anurkin

Перечислите ваши аргументы за и против того чтобы водителю пристегиваться ремнем безопасности???

Гарик Кобрава

Самая большая смертность когда даже на скорости 50 км не пристегнут

Света Гриценко

ЗА:
-Ремень спасает жизнь!! !
-При аварии на скорости даже 40 км/час, непристёгнутый водитель вылетит через лобовуху, а пристёгнутый не пострадает!
-Гаишники не оштрафуют!

Против: нет аргументов!

Александр Логунов

Сегодня.. да просто чтоб штрафы не платить!!! !

Да и жить пока охота!!!!

Юра Цыплухин

по статистике смертельных исходов в разы больше, если не пристегнут.

Игорь Вакуло

если мне свыше написано прожить столько то лет и всё-то никакой ремень не спасёт

Фарид Мамедов

ну вообще всем известно что с ремнём ездить неудобно. бывало много случаев что ремень наоборот увеличивал опасность смерти. пристёгиваться или не пристёгиваться я считаю это дело каждого лично я пристёгиваюсь для того чтобы гаишники не выписали штраф.. . итого +гаишники не трогают, при резком торможении ремень блокируется что спасает от ударов грудной клетки об руль а то и головой об лобовое стекло и это примерно только на 50 % а теперь - после хорошей аварии когда машина гормошкой тебя пережимает ремнём тебе не возможно выбраться отсоединить ремень (вдруг перелом рук) при аварии тебя может удушить сам этот ремень бывают случаи при гормошке что люди вылетали через лобовое стекло и их это спасало

Андрей Папук

если не пристегнут, а в машине подушки - шею сломают на раз-один

Сергей Тихонов

да и кошелек будет цел

Светлана Долгова

Лучше держит водителя в сидении в поворотах, при резком торможении, а тем более ударе, не будет травм от удара головой о лобовое стекло, а что еще хуже, вылета из машины и попадания под колеса на дороге. Можно вылететь через лобовуху и остаться в живых, но при этом по месту падения тут же проедет машина, то счастливый шанс будет погребен навсегда.

Роман Фадеев

....передача "Главная дорога"....теперь поговорим о пользе ремней безопасности.... вот 2 машины при лобовой аварии.... в 1-мозги на потолке, везде кровь.... здесь не были пристегнуты.... 2 машина-все пристегнуты.... сидят, как живые.... Дать право водителю (хотя бы после лет трех стажа) самому делать выбор... за 35 лет проф. стажа видел, как люди вылетали, при аварии из машины, прежде, чем грузовик их расплющил... видел, как горели, не сумев отстегнуться... при перевертыше -задыхались на ремне, есть и несомненные плюсы пристегнуться.... ДАТЬ ВЫБОР.... но пассажиры-это обязаловка.... хотя.. почему инструктор, во время обучения ученика, не пристегивается?..

Михаил Фролов

Однако! В горной местности пристегнутый ремень увеличивает шансы отправиться к проотцам! :))

Елена Лагуткина

Жизнь главная, лучше пристегнуться!