Александр Фокин

Вопрос для тех кто работает в сфере маркетологов!!

Хочу пойти учится на супервайзера, кто знаком с этим направлением какое у вас мнение о этой профессии, ваше личное мнение!).

Лариса Панкова

На них где-то учат?!?! У меня друзья работают по этой профессии с совершенно другим образованием. Мне кажется это профессия не для девочек! У них вообще есть карьерный рост?! ? Я бы на вашем месте хорошенько подумала...