Оксана Абдулханова

какова процедура восстановления на второй курс универа после отчисления по неуважительной причине ( не сдан всего один эк

Светлана Sova Соловей

В течение трех лет Вы имеете право восстановиться. Пишется заявление на имя ректора, к которому прилагаются документы (как правило, аттестат, справка об обучении в данном вузе, медицинская справка, фотографии, однако в каждом вузе свои порядки, поэтому перечень документов может быть иным) . Обычно заявление и документы оставляют декану факультета, а он их передает далее.