Мария Миронова

СРОЧНРО, выбру лучший ответ, помогите)???? (((

1.При торможении автомобиля:
1.его кинетическая энергия превращается в его потенциальную энергию
2.его кинетическая энергия превращается во внутреннюю энергию частей тормозной системы
3.его внутренняя энергия превращается в его еинетическую энергию
4.его потенциальная энергия превращается в его внутреннюю энергию

Игорь Киселев

2.его кинетическая энергия превращается во внутреннюю энергию частей тормозной системы -это наиболее правильный ответ