Назаров Махмадраджаб

Откуда приходит время?

Георгий Анисимов

Оттуда.. куда все уйдет...

Ahmed Ahmed

Из возможности всего изменяться.

Федорков Александр

часы накручивают )))

Юлия

Это надо же было из трех слов замутить такую головоломку?) ) Пять с плюсом! (не могу пока оценки ставить)

Иван

Время это одна из составляющих первичного вакуума. Теория Большого взрыва

Татьяна Сущевская

Вечность при *нисхождении*,деструкции распадается на пространство и время, которые, в свою очередь, на подпространства (уровни) а само время на наст., прошлое и будущее.