Игорь Папко

Мне присниля странный сон!

Однажды я уснул ночью, и мне видилось что меня душит один мальчик! Мне самому 12 лет, он душил меня. Я хотел ударить его во сне но у меня это не получалось! И я начал бит ногами и это у получилось хорошо! Один друг сказал мне: "Люди умирают из за двух снов. 1 сон-Это когда ты например падаешь с велосипеда, и мы резко просыпаемся так? И из за этого сна люди иногда не просыпаются! 2 сон-Это когда ты уснул, и тебе видится что тебя кто то душит человек какой то там. И этот человек в реальности призрак который начал душить тебя когда спишь. Ты не можешь ударить его не ногой, не рукой. Он душит тебя и одновременно держит твои руки и ноги. Ты должен иметь силу чтоб ударить его, и когда ты ударишь его то ты забираешь его посох и загадываешь 3 желания, кроме "Я хочу богатства" и т. д. "
Скажите это правда?

Lusilda Yudashkina

не нужно верить снам... иногда это лишь отражение того, что мы пережили за день, эмоции и прочее.