Андрей

Проанализируйте со стороны моё неадекватное поведение?

Написал программу использует эллиптическую криптографию для получения случайных чисел и выбора тупиковых ветвей дерева - комбинации ударов - в трёхмерном пространстве. Получаются фальсификации штрихкодов. Затем я тупо сижу и набираю их в поисковых машинах. Получаю в девять раз более разнообразную выдачу включая элементы порнографии и смерти.

Моя Цель - найти то чего ещё у меня нет. Собираю коллекцию рисунков покемонов. При поиске появляются дублирующие ракурсы (как будто с разных точек зрения на одно и то же явление) .

Я победил. Но сильно повреждён. Разрушены зубы и постоянные точечные головные боли по окружности головы.
Мою каждый день посуду. Пью много воды.

Зрение ослаблено. Ежедневно делаю упражнения "крылья бабочки".

Проанализируйте со стороны. Спасибо. Спасибо.

Пл
Плохой

Поделись исходниками. Могу из них сделать для тебя на php парсер, который сам будет искать в поисковых машинах и делать бабочку. За умеренную плату.

Олег Щелканов

Если бы я в этой клинике разобрался то наверно бы ПроХфесором стал

Рустам Бафоев

По-моему тут нужен врач!)

Виктория Квартиры

ещё не всё потеряно - можно выкарабкаться

Жа
Жанерке

Пока остаётся способность к самоанализу всё не так уж плохо.