Лилия Павлова

как сбросить 2 кг за 1 день. сейчас хочу кушать что можно есть? ещё щас пробегусь минут 20

Александра Лях

сколько у тебя щас время?

Ольга Ниазбаева

помойся, ногти подстриги, волосы все удали.

Яночка

Надо выпить какательные таблетки и поесть огурца с молоком + рыба ===> хорошенько посидишь в туалете часа 2 ===> минус 5-10 кило
Так все модели делают, думаешь почему они такие стройные???

Дмитрий Данилов

Пробеги 700 км хотя бы и отожмись 40000 раз, нормально будет, может, сбавишь

Леночка Панова

Много тренируйся не ешь соли и пей много воды. Не знаю как за день но если 5 дней в неделю пить много воды а остальные 2 почти не пить, почти ничего не есть и очень много тренироваться то можно похудеть на 10 кг
уходит 60% вода 30% мышцы 10% жир.
Но вам же сука надо стрелка на весах, так что удачи, жгите мышцы! Диета ебет и сушит!

Артемий Липилин

Не стоит, это очень вредно. Это большой шок для организма, нормально будет похудеть на 2 кг. не за день, а за неделю. В ином случаи ты потом можешь поправиться опять, но у же на 3-4 кг.

Зара Гаджиева

просто разово сбросить 2 кг за один день?? ?
слабительное, диуретики, ничего не кушать, пить только дисцил. воду и бежать 2-4 часа в теплой одежде (или в химзащите))))) )
а если по уму с сохранением мышц-то читайте про низкоуглеводную диету на сушке в бодибилдинге.

Ко
Коля

больше слабительного и один чай и на 1 кг похудеешь Но 2 кг за день-это круто слишком

Nastya

Всего быстрей из организма выводится вода. Не пить, вес сразу убавится. Но это не очень полезно.

Надежда Малышева

дуаретики в помощь))) проссыть просрись

Ден Кочуев

Согласен с Александром Бурковецким, не делай такой шок для организма, закончится может плачевно, есть примеры.

Ne
Nemo

для меня настоящим открытием оказалась [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , нормальная, здоровая, постепенная, без постоянного подсчета калорий и необходимости отказываться от любимых продуктов, как это часто бывает.
А в сочетании с бодифлексом просто творит чудеса

Сашулька Жданова

все реально