А_
Алёнка _

Неужели народ от ЕдРа метнется в сторону ЛДПР?

У нас в городе появилось много рекламных билбордов ЛДПР + листовки и газеты в ящики последнее время кидают

Екатерина Степанова

Не забывайте про агитацию КПРФ и подрастание пионеров, юных коммунистов.

1973-vadim-1

Не надо обижать наш народ. Подавляющая часть населения не замарана членством в ЕР, КПРФ, СР и ЛДПР. По тому что понимают, у выше названных партий нет обратной связи не только с населением но и с первичными партийными организациями на местах. Чего от пустоты к пустоте метаться?

Ekaterina Ponomareva

Это не народ это ...

Же
Женя

Нет. ЕдРо это уже навсегда.

Светлана Кочнева

Лишь бы не наоборот...: -))

Славинский Игорь

Рабы любят "сильных" господ.

Андрей Пронин

ЛДПР - это сигнал, что русские хотят русскую Россию для русских, а не для пиндосов и евреев.... Хотя ЛДПР - это суррогат русской партии, от них люди пойдут к настоящим национал-патриотам...