ИЕ
Иван Емельянов

Я это вопрос задаю уже много раз! как убить чувства! Я люблю его уже 3 года! Мне так плохо как мне убить чувст

Я влюбилась в своего друга которого знаю 8 лет сейчас он находиться в армии и мы с ним общаемся и вот недавно я сказала что влюбилась в него и он сказал что есть ко мне симпатия и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит, а потом он это все рассказал свое маме что он не собирается на мне жениться или встречаться что у него другие планы, а его мама рассказала моей, а потом мы с ним общались по телефону и он сказал представляешь если мы и правда поженимся но я быстро превела стрелки на другую тему зачем он так делает? Он просто издевается надо мной и смеется? Зачем он тогда говорил о симпатии? Он что просто так все это говорил решил может проверить меня или просто решил пошутить надо мной? Что мне делать? Может мне у него спросить зачем он все рассказал своей маме или лучше не стоит! Я скоро сойду у сума! Я не могу его разлюбить Если это проверка на вшивость то как ее пройти? Я знаю точно что кроме него мне некто не нужен! А сегодня я зашла на его станицу и там была написана семейное положение есть подруга! Что мне делать у него появилась девушка! А вчера он сам мне написал и мы начили общаться я у него спросила что нового он мне сказал что нечего! Как так он не хочет что бы знала что у него появилась девушка? А потом он написал мне что интересного у меня происходит! Я вообще ничего не понимаю! Почему он мне не сказал что у него появилась девушка не хотел меня расстраевать! Я больше не кого не смогу полюбить я в этом уверена на все 100! Говорят, что время лечит. Может у меня часы отстают! Он что просто со мной играет как с игрушкой! Вчера я с ним обладать и поздравила его что у него появилась девушка, а он мнеотвечает что он с ней поругался и веселый смайлик, а потом написал что нафига ему отношения лучше быть одному, а сейчас я зашла на его страницу и там написан семеной положение не женат! Он уже скоро придет как мне с ним себе вести! Может мне его избегать? Мне подруги говорят что я его разлюблю со временем! Но в этом месеце будет уже 3 года как я в него влюбилась

КЗ
Катерина Зинченко

Да выйди за него замуж и дело с концом.

Нурбек Абийбилаевич
Нурбек Абийбилаевич

Знаешь, у меня похожая ситуация была, только я любила 7 лет. Из них 5 лет тайно. Он воспринимал меня как подругу, потом вроде симпатия завязалась, мы даже встречались 2 года. Только вот проблема в том, что за эти 2 года он столько крови выпил.... Ругались, расставались, сколько слез пролито зря.... И таблетки ела и вены резала. Все это бессмысленно, потому что если не любит, то просто будет играть, и ему пофиг на твои чувства, пофиг на твое потраченное время.. . Ему просто будет удобно с тобой и все. Не стоит тратить время на это никчемное создание. Люби, но не заводи ты с ним серьезных отношений. Со временем, РЕАЛЬНО, найдешь другого, или он тебя найдет и забудешь про все, как страшный сон. Вот сейчас я влюблена и это взаимно, а про того идиота я даже думать не хочу. Друзья говорят, что он так и не встретил свое счастье, и ведет никчемное существование. Думай сама, но лучше учиться на чужих ошибках.

Анастасия
Анастасия

Никогда не говори никогда, Машенька, жизнь она интересная штука, не зря говорят " жизнь прожить, не поле перейти",в твоей жизни будет всё и подъёмы и падения, если от него идут обманы ничего хорошего не жди, он так и будет тебя мучить, забудь его и найди себе друга, я не поверю, что тебе ни один человек не нравится, ты просто зациклилась на нём и думаешь, что без него не сможешь жить, просто почувствуй землю под ногами, посмотрись в зеркало и ты всё поймёшь, удачи тебе, Машенька..)))

Мария
Мария

все что тебе люди сказали правильно. Хочу еще добавить -пиши без грамматических ошибок, свой язык знать надо хорошо, это тоже к культуре общения относится.

Похожие вопросы
Срочно как убить чувства! Я больше так не могу
как убить чувства! Я больше так не могу! Я это вопрос задаю уже много раз! Но не кто не может дать правильного совета
как убить чувства! Я больше так не могу! Я это вопрос задаю уже много раз !
парень задает вопрос что я к нему чувствую? сказать что люблю не могу, но как сказать? Влюбленна но не люблю
Я это вопрос задаю уже много раз! как убить чувства! Я люблю его уже 3 года
Я люблю его уже 3 года! Я это вопрос задаю уже много раз! как убить чувства! Мне так плохо как мне убить чувства
Как мне его забыть мне нечего не помогает! Я люблю его уже 3 года! Как убить чувства
Как убить чувства к человеку после расстования?
как забыть человека с которым был 3 года вместе и он ушёл а чувства остались может даже и люблю?
Люблю бывшего уже почти 3 года.