Fadeeva Natalia

Как бороться с депрессией?

Алексей Пучков

Если с ней бороться, ее не когда не победить )

Елена Линцова

либо вены вскрыть либо повешаца!) ) ...а! о! таблеток ешо можно нажрацца!

Сергей Пынзару

гулять, читать, слушать любимую музыку, заняться своим хобби, не сидеть одной дома,
завести домашнего любимца (кота, собаку, птичку и т п) - что бы было о ком заботиться, переключиться на работ - СПОСОБОВ МНОГО, поищи в ИНТЕРНЕТЕ

Юлия Зверева

я обычно борюсь нарушением правил - ну там нажираюс чего то сладкого с чаем и сижу играю в комп игры до трех ночи.. .
===
вообще наше псих состояние это такая хитрая штука как в сказке про барона мюнхаузена - из болота придется вытягивать себя самому - за волосы.
=
Вот например такая штука - подойди к зеркалу и улыбнись - сама себе - хотя бы через силу, и скажи сама себе "я тебя люблю! " или "я люблю тебя, мася! " - срабатывает проверено.
=
в долгосрочной же перспективе, для профилактики депрессии треба еженеденельные занятия спортом с хорошей минимум часовой нагрузкой и составление плана на жизнь. Чтобы быть счастливым в этой жизни нужно знать - что ты от нее хочешь?

Юля Брод

Я борюсь так )Нейтрализуй все что тебя может побеспокоить кота, собаку, за дверь отключаешь телефон выключаешь всю электронику ложишься на кровать и смотришь в потолок все взвешиваешь обдумываешь утром умываешься и идешь по делам_-

Елена Левина

Я борюсь так... выхожу с пистолетом (только не настоящим, а с травматикой) в безлюдное место... и стреляю нахуй все подряд... тогда все замечательно 🙂

Екатерина Пётрушкина

Либо сходить к психологу, либо найти себе всякие занятия и хобби, они отвлекают, причем хорошо, не думать о плохом, думать только о хорошем.

Султанай

Работой

Ш.
Шеро .....

Забудьте, что есть такое слово и радуйтесь тому, что Живёте!

Светик Егорова

займись сексом

Ко
Костя

Сходи в церковь

Алексей Кравцов

Экстремальный отдых вам поможет.

Людмила Дмитриева

С помощью психолога, необходима помощь - пишите в агент.

Полина Сулавко

Поспи маленько.... вроде помогает....

Александра Фатикова

Мне позвони. Получишь заряд позитива на месяц точно.

an
anna-semenova

Общение помогает