Рашид Алиев

как сказать девушке что она ме нравится

Stas Petrov

обычно, если сильно нравится, парень становится изобретательным)
постарайся ее заинтриговать ...подойди к ней и скажи, что тебе с ней надо поговорить после уроков (работы) по важному делу ...а после уроков один-на-один скажи ей: "ты интересная девчонка и я хочу с тобой дружить! " ...а дальше по ходу пьесы ...девчата любят бойких ребят ...и еще не лги ей, будь сам собой, перед товарищами не хвались и ничего им не рассказывай ...

Михаил Прянишников

Подойди в удобный момент и скажи что она тебе симпатична.
Или напиши на листочке что она тебе нравится и свой номер телефона, и подкинь ей, или просто пройди мимо и дай в руки если уж так боишься)

Natalie Хлюстова

словами, поступками

Дмитрий Жарков

лучше показать, и потом она сама тебе это скажет ))))))))

Сергей Nf

Боооже мой, введи в поиск этот вопрос здесь что ли. ) Этих вопросов тут до фига.)

Савенкова

наберись смелости и скажи