Николай Чернов

Кто не любит себя, того никто не сможет любить, закон психологии?

Юрий Дружинин

да. Проверенно!

Олег Наумов

Улыбнись шире, тебя снимают!)

Виолетта Иванова

Да, наверно, потому что это факт!

Марина Потапова

А бывает что так уж себя залюбиш что никто не любит... тоже закон

Димитрий Бобров

если ты не любишь себя - тебя не полюбит никто

Максим Афанасьев

Человек способен отдать то, что имеет сам. Если внутри нет любви, то как он ее отдаст?

Галина Гроздева

ты преподобного Сергия Радонежского знаешь? человек 50 лет жил в лесу, ничего не имея и все труды свои раздавал людям, его до сих пор любит вся россия, он создал русскую психологию, самоотречение, жертва любви ради Бога - вот наша психология, а ты о каком-то эгоизме

Юрий Бухонин

Полюби себя сам и к тебе потянутся люди. Закон психологии

Rif Rif

ппц . Уж лучше с моста под поезд, чем начинать себя любить