Анастасия Абрамова

Очень хороший совет).. Вы согласны? ) (вн)

И первое, на что хочется направить женщину: при знакомстве и общении с мужчиной постарайтесь за мишурой, красивыми романтичными поступками увидеть человека без прикрас, настоящего – смотрите на то, как он относится (не на словах, а в действиях) к своим родителям, как разговаривает с ними, как относится к маме и другим женщинам, как относится к людям ниже его по социальному статусу (хорошая, кстати, проверка ) – к таксистам, официанткам и т. д.

Анастасия Крутова

ой не факт.
домашние тираны... со всеми милы и любезны, но до тех пор пока не закроется дверь в квартиру... вот тут они себя и показывают в истинном лице.... а выйдя на улицу.. .
и про здоровье соседки поинтересуются, и бабушку через дорогу переведут и официанту оставят огромные чаевые.. .
и никто, никогда не поверит... что этот милый и приветливый человек бьет и издевается над женой и детьми.

Павел Копытцев

Горы свернет для родных.. . И пальцем не шевельнет для посторонних.. .
Будет любить свою кошечку, но убьет собаку бросившуюся на нее.. .

Денис

ничего нового не увидела.
всегда это знала.
только вот такие его поступки.. точнее отношение к родным, родителям. женщинам. детям- о многом расскажет

Ольга Рослова

Абсолютно согласна.

Юля Пархоменко

Полностью!! ! Можно "клюнуть" на мишуру в виде конфетно-букетного периода, не разглядев каким на САМОМ ДЕЛЕ является человек.

Александра Заренкова

Кстати, это же самое и мужчинам обязательно надо знать при знакомстве с женщиной. Щас такие дамочки есть.... деградация полным ходом.

On Cleans

Иными словами - "Зри в корень"
Мудрость древнее какашек мамонта. До сих пор не нашлось человека эту мудрость опровергнувшего. Так что видимо все согласны.

Светлана Белкина

и еще ко всему сказанному,
послушать, что он говорит о женщинах

Дарья Крылова

привет.... согласен, поддерживаю

Владлен Ситников

И не дай бог тебе при этом нарваться на человека, который относится к каждому человеку так, как он этого заслуживает.. .
Можно хорошо относиться к человеку до тех пор, пока он тебе не начал исползовать, пакастить и подставлять.. . А уж если начал и неоднократно.. . то стоит ли к нему хорошо относиться.. . если избавиться от него невозможно.. . ))))

Armen Zurnachyan

Ну, прямо не в бровь, а в глаз)) Точно!